Nuestros PrestadoresCartilla Médica

Beneficios para nuestros AfiliadosNuestros Prestadores Médicos

Busque su prestador por nombre, localidad o especialidad.

ABDO MICAELA -AGUILARES-ODONTOLOGIASan Martin 741-Aguilares  
ABRAHAM MARIA RAQUELGINECOLOGIAALBERDI 970-AGUILARES
ACTIS MARIA JULIETAECOGRAFIAS EN BASELAPRIDA 2354505530Lunes 8:00 a 13:00 Martes 8:00 a 13:00 Miercoles 8:00 a 13:00 Jueves 8:00 a 13:00 Viernes 8:00 a 13:00
AGUIAR LUCIANA MARIAGENERALISTALaprida 2354505541Miercoles 8:00 a 12:00 Viernes 8:00 a 12:00
AGUILAR JOSEGENERALISTALaprida 2353816391408
AGULLO LUIS RODOLFOGASTROENTEROLOGIAItalia 1597 - CONCEPCION421843
AIMO ANABELLAODONTOLOGIAESPA;A 1619 - CONCEPCIONViernes 8:30 a 12:30 16:30 a 20:30
ALBARRACIN ANALIA VERONICAGINECOLOGIAH YRIGOYEN 561 -CLIN MERA-TRH
ALBARRACIN EDMUNDO ORLANDOCARDIOLOGIAH YRIGOYEN 561 -TRH
ALBARRACIN M RITAFONOAUDIOLOGIA24 DE SETIEMBRE 1543 - CONCEPCION428247
ALBAÑIL VICTOR OMAR-ADULTOSPSICOLOGIALAPRIDA 235 cel 154150560450513
ALDERETE ALEJANDRO ABIOQUIMICACONCEPCION-BIOQUIMICO
ALDONATE CARLOS JULIOOTORRINOLARINGOLOGOC Alvarez 248-Monteros427517 - 426101
ALDONATI MIRTABIOQUIMICAALBERDI 132-Concepción
ALICATA RUBENBIOQUIMICAAVDA SARMIENTO 604 -AGUILARES481107
ALTIERI WALTERRADIOLOGIARIVADAVIA 557-J B ALBERDI03865-472600
ALTIERI WALTER LRADIOLOGIA24 de Setiembre 1344-CONCEPCION3865-421726
ALVAREZ FRANCO EDUARDOPSICOLOGIASan Martin 450- ALBERDI386315415423
ALVAREZ YANINA LIZGINECOLOGIA24 de Setiembre 1544-Concepcion
AMANI JULIO CESARBIOQUIMICA24 DE SETIEMBRE 1583 - CONCEPCION421073
AMANI JULIO CESAR -H-BIOQUIMICA24 DE SETIEMBRE 1583-CONCEPCION
AMENTA LUCIANAFONOAUDIOLOGIASarmiento 12-Famailla
ANTEZANA ENRIQUEPEDIATRIACrisostomo Alvarez 57-MONTEROS
ANTEZANA ENRIQUEPEDIATRIALAVALLE 340 - FAMAILLALunes 13:00 a 15:30 Martes 13:00 a 15:30 Miercoles 13:00 a 15:30 Jueves 13:00 a 15:30 Viernes 13:00 a 15:30
ANTEZANA OCTAVIO EDGARDOPEDIATRIABelgrano 363 - MONTEROS
ANTONI HORACIOCARDIOLOGIASARMIENTO 89 - Famaillá
ARAGON BEATRIZBIOQUIMICA25 DE MAYO 349- MONTEROS426458
ARANDA MIGUEL ALBERTOGENERALISTAMONTEROS
AREDES FATIMA NOEMIGENERALISTAAv Libertador 637 - Burruyacu03894-421137
AREVALO FELIXCARDIOLOGIASARMIENTO 155- FAMAILLA
AREVALO GUSTAVOPEDIATRIARivadavia 144 - Ctro Med Camco-Concepcio
ARGAÑARAZ ANDREA TERESITAODONTOLOGIARivadavia 185-Concepcion
ARMAYOR MARIANAODONTOLOGIALAPRIDA 2354505541Lunes 13:00 a 18:00 Miercoles 14:00 a 18:00 Jueves 14:00 a 18:00 Viernes 8:00 a 13:00
ARRIETA FATIMA SOLEDADNUTRICIONITALIA 2556 - CONCEPCION03865-424046
ARRIETA FATIMA-AGUILARES-CARDIOLOGIASan Martin 741-Aguilares
ASES EDUARDO CESAR -ALBERDI-OCULISTASCampero 236 Alberdi
ASIR EMILIABIOQUIMICASIMOCA-COLEGIO BIOQU SUR
AUAD MARCELAOCULISTASLAPRIDA 2354505530Jueves 10:30 a 12:00
AUAD MARCELA AOCULISTASAyacucho 276-SM de Tuc 42260064226006
AUGIER NOELIA GISEL -ALBERDI-NUTRICIONLaprida 448--Ctro MED Alberdi-
AVELLANEDA ALBERTO RAMONGENERALISTAMarañon 738-Alberdi
AVELLANEDA MARIA LAURAPEDIATRIA24 de Septiembre 1748 CONCEPC03865424783Lunes 9:30 a 12:30 17:00 a 21:30 Martes 17:00 a 21:30 Miercoles 9:30 a 12:30 Jueves 9:30 a 12:30 17:00 a 21:30 Viernes 9:30 a 12:30 17:00 a 21:30
AVELLANEDA MAURICIONEUMONOLOGIALAPRIDA 2354505520Martes 14:00 a 16:00 Jueves 14:00 a 16:00
AVILA GOMEZ VANESSA -TRH-ODONTOLOGIAPedro Leon Gallo 150 Ctro O Int-
AVILA MARIA FERNANDAGENERALISTALaprida 235Jueves 8:00 a 12:00 Viernes 8:00 a 12:00
AVILA MARTA SUSANABIOQUIMICAGORRITI Y SARMIENTO
BARBIERI RAULNEUROLOGIALAPRIDA 235-38151987863815198786Lunes 15:00 a 16:00 Martes 15:00 a 16:00 Miercoles 15:00 a 16:00 Jueves 15:00 a 16:00 Viernes 15:00 a 16:00
BARCATT MIGUELGINECOLOGIALAPRIDA 2354505530Lunes 16:30 a 18:00 Miercoles 10:00 a 12:00 16:30 a 18:30 Viernes 10:00 a 12:00
BARCELLONA MARTABIOQUIMICACOLON 157 - MONTEROS426103
BARRERA NOELIA BEATRIZNUTRICIONBartolome Mitre 600-Famailla
BASUALDO JIMENAORTODONCIALAPRIDA 2354505541Martes 8:00 a 12:00 Sabado 8:00 a 12:00
BENEGAS DE MARINO BERTA DEL VBIOQUIMICAELISEO CANTON 83 - LULES
BENNASAR GUILLERMOOTORRINOLARINGOLOGOCTRO MED MITRE-MITRE 600-FAMAILLA
BERGERO DE PAREDI ELINABIOQUIMICAConcepción
BERMAN SOFIACARDIOLOGIALAPRIDA 2354505501Lunes 10:00 a 13:00 Martes 10:00 a 13:00 Miercoles 10:00 a 13:00 Jueves 10:00 a 13:00 Viernes 10:00 a 13:00
BERTRAND DENISEOCULISTASLAPRIDA 2354505530
BIOANALISIS DR SERRANOBIOQUIMICAAV AVELLANEDA 2924977489
BIOLAC LAB ANALISIS CLINICASBIOQUIMICAMarconi 33 Concepcion3865455468
BLANCO ESTHER AURORA-SIMOCAGASTROENTEROLOGIA25 DE MAYO 124-SIMOCASabado 10:00 a 12:00
BOTTA MARIA JULIETAODONTOLOGIAAbsalon Rojas 14-PB DTO 1 TRH385 -154711698
BRANDAN LILIANAPEDIATRIAFLEMING 9-Esq P L Gallo -TRH
BRAUSEWETTER MONICA-AGUILARESODONTOLOGIA
BRAUSEWETTER MONICA-CONCEPCIONODONTOLOGIA
BRAYDA EDUARDO-TRH-ECOGRAFIAS EN BASEAvda Belgrano 879-T R H-
BRAYDA EDUARDO-TRH-ECOGRAFIAS EN BASEHipolito Yrigoyen 561 TRH
BRIM DE RAMON LILIANA -TRH-PEDIATRIASan Martin 255 T R H3858422243
BUDELACCI DE JAPAZ NELLYFONOAUDIOLOGIASUIPACHA 179 - TRH3858 1547198Viernes 17:00 a 21:00
BUENO CARLOSPEDIATRIAMaipu 73 - TRH3858 536444
BUFFO ADOLFO JOSEGENERALISTAALBERDI 130 MONTEROS
BULACIO PEDRO ADOLFOBIOQUIMICAESPAÑA 1789-Concepcion
BUTELER GUSTAVO -CONCEPCIONOCULISTAS24 de Setiembre 1783 Concepc3816103023
BUTILER JOSE -TRH-GENERALISTAMaipu 71-TRH
CABRERA HUGOTRAUMATOLOGIAAv Mitre 600 -Famailla-
CALLE PEDRO SIMON-SIMOCADERMATOLOGIA25 DE MAYO 124-SIMOCA
CAMCOENFERMERIARivadavia 144 - CONCEPCION3865-422807
CAMILLAS TERAPEUTICAS - 1CAMILLAS TERAPEUTICASLAPRIDA 258Lunes 8:00 a 12:30 16:30 a 20:30 Martes 8:00 a 12:30 16:30 a 20:30 Miercoles 8:00 a 12:30 16:30 a 20:30 Jueves 8:00 a 12:30 16:30 a 20:30 Viernes 8:00 a 12:30 16:30 a 20:30 Sabado 8:30 a 12:30
CANELADA CARLOSGASTROENTEROLOGIASantiago 118-Tel 42189064210689Martes 18:30 a 20:00 Jueves 17:00 a 20:00 Viernes 17:00 a 20:00
CANELADA CELINA - MONTEROSODONTOLOGIATUCUMAN 307 L-2 -Monteros-3863426170Lunes 8:30 a 16:00 Miercoles 8:30 a 16:00 Viernes 8:30 a 16:00
CANELADA CELINA M - FAMAILLAODONTOLOGIALAVALLE 340 - FAMAILLALunes 9:00 a 15:00 Martes 9:00 a 15:00 Miercoles 9:00 a 15:00 Jueves 9:00 a 15:00 Viernes 9:00 a 15:00
CAPO NATALIA - PSIC NIÑOSPSICOLOGIAFleming 9 -Ctro Medico Fleming 9-385815439250
CASIS ALFREDOGASTROENTEROLOGIACORDOBA 445-SAN 9 DE JULIO3814133865
CASIS ALFREDO -CLI-GASTROENTEROLOGIALaprida 235 -38141338653814133865Lunes 8:00 a 10:00 Martes 8:00 a 10:00 Miercoles 8:00 a 10:00 14:00 a 16:00 Jueves 8:00 a 10:00 Viernes 8:00 a 10:00 14:00 a 16:00
CENTENO DE MAXZUD MIRTAENDOCRINOLOGIASANAT ALBERDI-Solic turno0865-471008
CENTENO MAXZUD MIRTAENDOCRINOLOGIAMAIPU 90 - CONCEPCION03865424269
CENTENO MIRTAENDOCRINOLOGIALAPRIDA 2354505530Lunes 8:30 a 13:00 Miercoles 8:30 a 13:00 14:00 a 18:00 Jueves 10:00 a 13:00
CENTRO DE IMAGENES MEDICASTOMOGRAFIASSAN JUAN 370 -4309200-C/TURNO4309400
CENTRO DE OJOS MONTEROSOCULISTASBelgrano 181-Monteros38153070403
CENTRO DIAG ECOGRAF Y DOPPLERECO DOPPLER CARDIACORIVADAVIA 546305330 -305555
CENTRO MEDICO ARGENTA S R LCIRUJANOSMonteagudo 314
CENTRO PRIVADO DE CARDIOLOGIACARDIOLOGIARIVADAVIA 546305555-305330
CENTRO PRIVADO REHABILITACIONFISIOTERAPIA Y REHABILITACIONLAPRIDA 3654221423
CHAVEZ BLANCABIOQUIMICA25 de Mayo y Rivadavia -SIMOCA03863 481135
CHIESA ROMINA-ALBERDIODONTOLOGIALaprida 448 Ctro MedcoLunes 9:00 a 12:00 Miercoles 9:00 a 12:00 Viernes 9:00 a 12:00
CHIODINI ESTEBAN PABLO -TRANGENERALISTAAv Hipolito Irygoyen 478 Trancas381 6780555
CHUQUITARQUI BENJAMINCARDIOLOGIAMARCELO T DE ALVEAR 52- ALBERDI3810156817523
CINTO CONRADO OSCARGINECOLOGIALAPRIDA 235-38140281503814028150Lunes 10:00 a 11:30 Jueves 11:00 a 12:00
CINTO CONRADO OSCARGINECOLOGIABALCARCE 480 5ºPISO
CINTO MARTINGINECOLOGIALaprida 2354505530Miercoles 16:00 a 18:00
CINTO MARTIN -MONTEROS-GINECOLOGIABelgrano 181-Monteros
CIRUJANO CLINICA DEL PILARCIRUJANOSBALCARCE 565
CISNERO FRANCISCOGINECOLOGIAMORENO Y ALBERDI-CONCEPCION3865425136
CISNEROS FRANCISCOGINECOLOGIAAvda Mitre 279-Sana Mitre-0865-81557
CLINICA SAN MARCOS RIO HONDORADIOLOGIAHipolito Yrigoyen 561
CONTRERA RODOLFO - TERMASPEDIATRIAMaipu 71 Sanatorio Argentino3858-15454961
CONTRERAS CARRIZO MARISOLPSICOLOGIASan Martin 741-Ctro Medi AguilaresMartes 8:30 a 10:30 Miercoles 8:30 a 10:30
CORBALAN GUSTAVO - TERMASGINECOLOGIAH Irigoyen 561 Clinica S Marcos381-4588540
CORBALAN HUMBERTOECOGRAFIAS EN BASEYRIGOYEN 561 - TRH
CORBALAN HUMBERTOCARDIOLOGIAHipolito Yrigoyen 561- T R H03858-423283
CORNEJO FATIMABIOQUIMICAB MITRE 486-FAMAILLA
CORRAL JOSE MARIACIRUJANOSLamadrid esq Argerich - AGUILARES
CORRAL MARIA VIRGINIAECOGRAFIAS EN BASELamadrid y Argerich - Aguilares0865-483109
CORRALES GUILLERMOPEDIATRIALamadrid 167 - MONTEROS03863-426413
CORREA ROBERTO OMARNEUMONOLOGIASarmiento 155 - FAMAILLA
CORREA RODOLFOPEDIATRIALaprida 235Martes 13:00 a 17:00 Jueves 13:00 a 17:00 Viernes 13:00 a 17:00
CORROTO JUAN DOROTEORADIOLOGIA9 DE JULIO 8- MONTEROS3863426397
COSTAS MIRNA LORENA -F-GENERALISTALAVALLE 340 - FAMAILLAMartes 10:00 a 12:00 Miercoles 10:00 a 12:00
COSTILLA DOMINGO RAULGENERALISTASIMOCA
CTRO INTEGRAL DE REUMATOLOGIAREUMATOLOGIASANTIAGO 60 3ºPISO tel4307509SOLC T.4307509
CTRO MEDICO ARGENTA -TRAUMATTRAUMATOLOGIAMONTEAGUDO 314 --SAN ARGENTINO-
CUOZZO FABIANA-TTO FONIATRICOFONOAUDIOLOGIALaprida 2353816406599Lunes 14:00 a 16:00 Miercoles 14:00 a 16:00
DAGA NORABIOQUIMICA24 DE SETIEMBRE 264/ MONTEROS
DANTUR MARIA INESBIOQUIMICACOLON 742 - MONTEROS428419
DARNAY SILVANA ELIZABETHFISIOTERAPIA Y REHABILITACIONM T de Alvear 539-J N Alberdi03865-662866
DAUD SUSANA DEL VALLE DEODONTOLOGIACORRIENTES 766 PLANTA BAJA4224943
DE ADURIZ ESTEBAN DANIELODONTOLOGIACONGRESO Y SAN MARTIN- FAMAILLA
DE LA FUENTE JIMENAODONTOLOGIAESPAÑA 1619 - CONCEPCIONLunes 8:30 a 16:00 Martes 8:30 a 16:00 Viernes 8:30 a 16:00
DE MARCO LUIS FERNANDOPATOLOGIAAv Salta 724 - S M de Tuc4216479
DELGADO BERNARDO LUIS -RALOSOCULISTASSan Martin 104 Los Ralos-Ctro Medico-Lunes 10:00 a 12:00
DELGADO BERNARDO LUIS-FAMAILLAOCULISTASLavalle 340 Local 1 -FAMAILLA-Lunes 10:00 a 12:30
DIAMBRA CLAUDIA/BIOQUIMBIOQUIMICASANATORIO 9 DE JULIO4504515
DIAZ ANTONIO MARCELOGENERALISTASANATORIO RACEDO
DIAZ DE OLARTE RITABIOQUIMICAHEREDIA 456-Concepción
DIAZ DïELIA PATRICIA -TRANBIOQUIMICAAv Hipolito Irygoyen 202-TRANCAS381 3001887
DIAZ MARCELONEUMONOLOGIA9 DE JULIO 333 MONTEROS426729
DIAZ MERCEDES EBIOQUIMICAConcepción
DIAZ MONTIVERO ADRIANAGINECOLOGIABALCARCE 447 -CON TURNO4214366
DIAZ MONTIVERO MARCELOGINECOLOGIALAPRIDA 235-38161452613816145261Martes 9:00 a 11:00 Jueves 9:00 a 11:00
DIAZ MONTIVERO MARCELOGINECOLOGIASAN MARTIN 104-LOS RALOSMiercoles 8:00 a 12:00
DIAZ ROBERTO DGENERALISTAH Irigoyen 423 - TRH03858 - 421008
DIAZ ROBERTO DANIELFLEBOLOGIAHIPOLITO YRIGOYEN 423 - TRH
DIAZ SAN ROMAN ISABELFLEBOLOGIALaprida 2354505541Lunes 13:00 a 15:00
DIAZ SAN ROMAN ISABEL -E-FLEBOLOGIASantiago 615 -Ctro Urologico-
DILUDOVICO DE PEREYRA ILDABIOQUIMICAMZA C BLOCK D LOC 1 B P MENA4617199
DIP GRACIELAENDOCRINOLOGIAD de Villarroel 856 -AGUILARES481499
DIP ROBERTO EDUARDOBIOQUIMICAPTE ROCA 127-Concepción
DOMIJAN MARIA DE LOS ANGELESGINECOLOGIAAntonio Taboada 648 TRH
DOMINGUEZ OSVALDOGENERALISTALAPRIDA 235 -38150888783815088878Lunes 8:00 a 13:00 Martes 8:00 a 13:00 Miercoles 8:00 a 13:00 Jueves 8:00 a 13:00
DOWMAT MIRANDA ROMINA-CONCEPC-PSICOLOGIAEspaña 1619-Ctro Medico Concep
DUPUY MARIA JOSEFINAODONTOLOGIACORRIENTES 766 P B -TEL 42203214220321
DUPUY VERONICAORTODONCIALAPRIDA 2354505541Lunes 8:00 a 12:30 Miercoles 8:00 a 12:00 14:00 a 18:00 Viernes 14:00 a 18:00
DURAN L JESSICA NOELIA - FAMORTODONCIALavalle 340 - FAMAILLAViernes 8:30 a 15:30
EGUES MARIA ESTEROTORRINOLARINGOLOGOSAN JUAN 323 - 156814556156814556(PERS)
EMCECOGRAFIAS EN BASEMONTEAGUDO 719-SM DE TUC 42129364220613
ESKENAZI LUCIAODONTOLOGIALAPRIDA 235505541Lunes 14:00 a 18:00 Martes 14:00 a 18:00 Miercoles 14:00 a 18:00 Jueves 8:00 a 12:00
ESPINOSA FATIMA E -RAMON PROTEPROTESISMZ C CASA 24- BO POLICIAL III4346126COD 6115
ESPINOSA MARIA LAURAODONTOLOGIALAPRIDA 2354505541Martes 8:00 a 13:00 Miercoles 8:00 a 13:00 Jueves 14:00 a 18:00 Viernes 14:00 a 18:00
ESPINOZA EMA EBIOQUIMICAR DE ESCALADA 861- AGUILARES481351
FACCIOLI MARIA AGUSTINANUTRICIONTUCUMAN 307 L-2 -Monteros-Martes 9:00 a 12:30
FADEL JULIO -ALBERDI-TRAUMATOLOGIACatamarca 240 -Clinica del Sol-Sabado 10:00 a 10:00
FADEL JULIO-CONCEPCION-TRAUMATOLOGIAAlberdi y Moreno-Concepcion425136
FAREZ CESAR FRANCISCOODONTOLOGIAHipolito Irigoyen 765-T R H38585688118
FAREZ MARIANA NOELIAPSICOLOGIAClinica San Marcos Termas3814141760
FAREZ NATALIA GRISELL-TERMASNUTRICIONSuipacha y Guemez-Ctro Ped y Nut3858497493
FERNANDEZ DANIELHOLTER DE 3 CANALESLAPRIDA 235- 45055414505541Lunes 8:00 a 9:00 Martes 8:00 a 9:00 Jueves 8:00 a 9:00
FERNANDEZ SANDRA ERIKAPEDIATRIALucas Córdoba 250 - ALBERDI
FERNANDEZ VICTOR HUGOPEDIATRIAFray Luis Beltran 672 B R SALI263062
FIGUEROA CINTIA GABRIELAPSICOLOGIAPeron y Taboada Ctro Crecer TRH38585406995
FIGUEROA GUSTAVO-CONCEP-CARDIOLOGIA24 DE Setiembre 1783 -Concep-
FIGUEROA IRMA FLORENCIANUTRICIONEspaña 1619 Ctro Medico Concepc3865577329
FISIO KINESIOTERAPIAFISIOTERAPIA Y REHABILITACIONMendoza 343
FLORES MARIA EUGENIAFISIOTERAPIA Y REHABILITACIONMoreno 1587-tel 3865-42702903865427029
FLORES MARIANABIOQUIMICASAN MARTIN 549 - SIMOCA
FLORES ROBERTO ERNESTOBIOQUIMICALamadrid 42 -Monteros427966
FRANCO CARLOS ALBERTOGENERALISTAFRANCIA 1745 -CONCEPCION(03865) 426824
FUENTES CLAUDIO-CONCEP-BIOQUIMICA24 de Setiemb 1544-Concepc-
FUENZALIDA MARTABIOQUIMICAESPAÑA 1231-CONCEPCION
GALLARDO ANA MARIABIOQUIMICABELGRANO S/N - LAMADRID
GALLARDO SARAPEDIATRIALaprida 235 -38140680923814068092Lunes 14:00 a 16:00 Miercoles 14:00 a 16:00 Jueves 14:00 a 16:00 Sabado 9:00 a 12:00
GALLEGOS GUTIERREZ PATRICIAGENERALISTADiego de Villarroel 1506-Aguilares
GALLO CECILIABIOQUIMICALAPRIDA 262 ALBERDI
GALLO VICTOR ROLANDO -NIÑOS YENDOCRINOLOGIABALCARCE 341 - TEL 48435573814798919
GALVAN MARIA FLORENCIABIOQUIMICASan Martin 104-Los Ralos
GAMBARTE VIDEZGINECOLOGIAITALIA 1500-CONCEPCION3865428149
GAMBARTE VIDEZ GUSTAVO RODOLFOGINECOLOGIAL Córdoba 250- ALBERDI03865-472660
GARAT JUAN ANGELODONTOLOGIAAv Libertador 600 - Burruyacu
GARAY CECILIAFONOAUDIOLOGIABALCARCE 480 3ºP 38150457133815045713
GARAY CECILIA-TTO FONIATRICOFONOAUDIOLOGIALaprida 2354505530Martes 14:00 a 16:00 Viernes 14:00 a 16:00
GARAY RENEUROLOGIALAPRIDA 2354505530Lunes 14:00 a 16:00 Martes 14:00 a 16:00 Miercoles 14:00 a 16:00 Jueves 14:00 a 16:00
GARCIA CINTIA NATALIAORTODONCIARIVADAVIA 185- PA CONCEPCION
GARCIA PADILLA MARIOCARDIOLOGIALAPRIDA 2354505541
GARCIA SILVIA ALEJANDRAPEDIATRIALAPRIDA 235-3815429085Lunes 9:00 a 12:00 Jueves 16:00 a 18:00 Viernes 15:00 a 18:00
GARRIDO RAQUELFONOAUDIOLOGIARivadavia 362 Famailla381-155634680
GAYA MARTINRADIOLOGIA24 de Setiembre 1567- Concepcion
GEREZ CARLOS RAUL-SIMOCATRAUMATOLOGIA25 DE MAYO 124-SIMOCA
GETAR TOMAS -CONCEP-CIRUJANOS24 de Setiembre 1543 Concepcion422511
GETAR TOMAS RCIRUJANOSJosé Mármol 1035 - AGUILARES
GIRON JOSE MARCELOFLEBOLOGIALeandro Araoz 157 SAN ROSARIO - MONTER3863426409
GODINO JOSE ALEJANDROODONTOLOGIALAPRIDA 235 - 3 º PISO4505541Lunes 8:00 a 12:00 Martes 14:00 a 18:00 Viernes 13:00 a 18:00 Sabado 8:00 a 12:00
GOMEZ MARCELO RCIRUJANOSCORDOBA 445-S 9 DE JULIO4504517/18
GOMEZ MARIA ALEJANDRAOCULISTASLAPRIDA 2354505530Miercoles 10:00 a 12:30 Viernes 10:00 a 12:30
GOMEZ MARIA ALEJANDRATOMOGRAFIASLavalle 741 Portero 243812317518
GOMEZ SERGIO LUIS ALBERTOCIRUJANOSMAIPU 652 - TEL 42177674217767
GONZALEZ CARLOSBIOQUIMICARIVADAVIA 98 - MONTEROS426151
GONZALEZ DIEGO EDUARDOPATOLOGIASan Juan 41 Depto B- Concepcion3865428768
GONZALEZ FRAILE PATRICIAENDOCRINOLOGIAAV AVELLANEDA 847-TEL 43048714304871
GONZALEZ MARISTELAODONTOLOGIALAPRIDA 235Lunes 14:00 a 18:00 Miercoles 14:00 a 18:00
GORDILLO MIGUELBIOQUIMICABARRIO 29 DE AGOSTO ALBERDI
GRAMAJO MARIELABIOQUIMICAMoreno 1563-Concepcion423465
GUERRERO NORA PATRICIA -MONPSICOLOGIATUCUMAN 307 L-2 -Monteros-386315500005Miercoles 9:00 a 13:00 Jueves 9:00 a 13:00
GUNTERN GRACIELAOCULISTASLAPRIDA 2354505530Martes 8:30 a 11:30 Jueves 8:30 a 11:30 Viernes 8:30 a 10:30
GUNTERN GRACIELA MARIA ISABELOCULISTASSantiago 81 P B4227848
GUTIERREZ BLANCAGENERALISTALaprida 2354505530Lunes 15:00 a 18:00 Miercoles 15:00 a 18:00 Viernes 13:00 a 16:00
GUZMAN ANA GRISELDAELECTROENCEFALOGRAMA COMPUTARILaprida 235 - SMT4505541Miercoles 9:30 a 11:00
HABRA -JORGE AYELENGENERALISTABALCARCE 480 1ºPISO
HAMAKERS CRISTINAODONTOLOGIALAPRIDA 235-3815225747Lunes 8:00 a 13:00 Martes 14:00 a 18:00 Miercoles 8:00 a 13:00 Jueves 8:00 a 17:00 Viernes 8:00 a 13:00
HASBANI EDUARDOCARDIOLOGIARivadavia 546-SAN RIVADAVIA
HASBANI VICTOR -CARDIOLOGIALAPRIDA 2353815014498Lunes 8:00 a 10:00 Martes 8:00 a 10:00 Miercoles 8:00 a 10:00 Jueves 8:00 a 10:00 Viernes 8:00 a 10:00
HASSAN ABRAHAN EDUARDOODONTOLOGIALUCAS CORDOBA 208-ALBERDI
HERMOSILLA DIEGO G -MONTEROSODONTOLOGIATUCUMAN 307 L-2 -Monteros-3865673205Lunes 16:30 a 20:30 Miercoles 16:30 a 20:30 Viernes 16:30 a 20:30
HERRERA JURE BELENODONTOLOGIASan Martin 104 - LOS RALOSLunes 8:00 a 12:00 Jueves 8:00 a 12:00
HERRMANN CRISTIANGINECOLOGIALaprida 235-4505530Lunes 13:00 a 15:00 Miercoles 13:00 a 15:00 Viernes 13:00 a 15:00
IBARRA NORA EBIOQUIMICALA PROVIDENCIA - RIO SECO -
IGLESIAS LUISA DEL CBIOQUIMICABELGRANO 175 -Bda del Rio Salí
IGUSQUIZA OSCARNEUROLOGIAMendoza 9314219388
IGUZQUIZA OSCAR EDUARDO -H-NEUROLOGIAMENDOZA 9314219388 SOL TURN
IMAGENES DIAGNOSTICAS-GAMMATOMOGRAFIASMAIPU 745 - 4395555524447-524444
IRARRAZAVAL RICARDO DANIELPSICOLOGIA25 de Mayo 191-Concepcion3816454327
IRIARTE REGINA CEL 155649335PSICOLOGIALAPRIDA 235- Cel-0381-1556493350381-155649335
ISA CAMILO EDGARDOCARDIOLOGIARIVADAVIA 520 -FAMAILLA381-156660838
ISA MABELDERMATOLOGIALaprida 2353814750047
ISA MASSA GUILLERMOCARDIOLOGIALaprida 2354505541Lunes 14:00 a 16:00 Viernes 14:00 a 16:00
ITURBE CARLOSBIOQUIMICABALCARCE 565 -CLIN DEL PILAR400-4040/39(INT 5501
JARMA ELEONORAODONTOLOGIALAPRIDA 2354505541Martes 8:00 a 12:00 Miercoles 8:00 a 12:00 Viernes 8:00 a 12:00
JIMENEZ NADIA KARINAGASTROENTEROLOGIASANAT ALBERDIMartes 9:00 a 10:00 Jueves 9:00 a 10:00
JIMENEZ ROSA ALCIRAFISIOTERAPIA Y REHABILITACIONFLEMING 9-Esq P L Gallo -TRH
JORGE AYELENFONOAUDIOLOGIALaprida 235 *ctro Medico4505530Martes 14:00 a 16:00 Jueves 14:00 a 16:00
JUAREZ MARTAPEDIATRIASUIPACHA Y GUEMEZ
JULIAN MARIA CELESTEPSICOLOGIAMITRE 600 FAMAILLA154651884
JURI JUAN RAFAELTRAUMATOLOGIALamadrid y Argerich- AGUILARES483109
JURI JUAN RAFAELTRAUMATOLOGIA24 de setiembre 1500 - Concepcion
KATZ GREGORIOGINECOLOGIAAvda Mitre 283 - Aguilares0865-481338
KATZ SOFIABIOQUIMICAAVDA Avellaneda 249-Concepcion3865421352
KHOURI GRACIELABIOQUIMICALaprida 495- Famailla
KINERGY-FISIO-KINESIO-4898804FISIOTERAPIA Y REHABILITACIONRIvadavia 496-V de la Merced-4898804-4225852
KIRA ENRIQUE WALTERFLEBOLOGIAALBERDI 50-P O LLEGADA 43009144300914
LABORATORIO ALBERDI -DR IBAÑEZBIOQUIMICAAv Miguel Campero 222 - ALBERDI
LABORATORIO BIOQUIM S HBIOQUIMICASANATORIO ARGENTINO
LABORATORIOS DEL ESTE S R LBIOQUIMICASANTIAGO 81 P B-Loc 1-DRA AUAD4210086
LABORATORIOS DEL ESTE S R LBIOQUIMICASan Juan 6684223990
LABORATORIOS DEL ESTE S R LBIOQUIMICA9 de julio 403 - B R S
LAKS JAVIERGINECOLOGIAJ B Alberdi 255-Monteros
LASTRA CAROLINA-NIÑOS-PSICOLOGIAGral Paz 1134-Capital-3815581274
LAYUS GUILLERMOCIRUJANOSCORDOBA 445-SAN 9 DE JULIO
LAZARTE DE ALDONATE ROSELLAODONTOLOGIACRISOSTOMO ALVAREZ 248-MONTEROS427517
LAZARTE MONICAODONTOLOGIAMITRE 630 - FAMAILLA0386-461567
LEAL MARTAODONTOLOGIALaprida 2354505505
LEGUIZAMON ELIANA ANAHIODONTOLOGIASta Fe y Pje Rojas-Termas-
LEPEN RAULPSICOLOGIAMendoza 514-Cons 33 -3º Piso155350994
LESNIK DAVID CESARFLEBOLOGIABs As 250 P/O LLEGADA 42122894212289
LEVA ROSSANAPEDIATRIALaprida 2354505530Martes 14:00 a 16:00 Viernes 14:00 a 16:00
LEVY SUSANAPSICOLOGIASantiago 1122 PB-Ctro M Referencia5491163067536
LOBO RAUL FEDERICO-CONCEP-UROLOGIAAvda Avellaneda 282-CEMOA-Concep38655544852
LOMBARDI MARCIABIOQUIMICA24 DE SET 1200 - Concepción
LOPEZ MARIA LAURA -INFANTIL-NEUMONOLOGIALaprida 2354505505Miercoles 12:00 a 14:00
LOPEZ QUIROGA JOSE LUISOCULISTASSantiago 81 P B4227848
LOPEZ RAMONA DEL VALLEGENERALISTALaprida 2354-505-520Martes 11:00 a 14:30 Miercoles 13:00 a 16:00 Jueves 13:00 a 16:00 Sabado 9:00 a 12:30
LOPEZ RAUL ENRIQUE - CIUUROLOGIAMarcos paz 641- tel 48474344847434
LOPEZ RIVERA MARCELAPSICOLOGIAAv Mitre 283-AGUILARES03865-481338
LOPEZ SILVANAGENERALISTALaprida 235505530
LOPEZ SILVANA - DERDERMATOLOGIALaprida 2354505505
LOPEZ SILVANA-DERM-DERMATOLOGIASANTIAGO 53 PB-43107484310748
LOPEZ SUSANAPATOLOGIASalta 724 - S M de Tucuman4224906
LUCCHESE NATALIA-ALBERDI-OTORRINOLARINGOLOGOFilgueira O 1035 BºEscaba-Alberdi-
LUCCHESE VIDES NATALIA-CONCEPCGENERALISTAAlberdi y Moreno-Concepcion-425136
LUCERO BELIAODONTOLOGIALAPRIDA 235 3º PISO4505541Lunes 8:00 a 12:00 Martes 8:00 a 13:00 Miercoles 8:00 a 12:00 Jueves 8:00 a 13:00
LUCERO BELIAODONTOLOGIABALCARCE 480 - 2º PISO
LUCIARDI LUCASCARDIOLOGIALAPRIDA 2353816436721Lunes 14:00 a 18:00 Martes 14:00 a 18:00 Miercoles 14:00 a 18:00 Jueves 14:00 a 18:00 Viernes 14:00 a 18:00
LUDEMANN GUILLERMO ROLANDOGENERALISTASANTA ANA
MACCHI MAXIMILIANO -TECNICO-NEUROLOGIALaprida 235-Ctro Medico4505541Jueves 10:00 a 12:30
MACIEL ALEJANDRAOTORRINOLARINGOLOGOLAPRIDA 235-3814452776Lunes 13:00 a 15:00 Martes 13:00 a 15:00 Miercoles 13:00 a 16:00 Jueves 13:00 a 15:00 Viernes 13:00 a 15:00
MACIEL ALEJANDRAOTORRINOLARINGOLOGOCordoba 264-38144527763814452776
MALDONADO RAMIROREUMATOLOGIALaprida 235 - S M de Tucuman4505505Martes 14:00 a 16:00 Jueves 14:00 a 16:00
MANES MIGUEL ANGELGENERALISTALaprida 2354505530Martes 8:00 a 12:00 Miercoles 8:00 a 12:00 Jueves 8:00 a 12:00
MANSILLA GERARDO LUISPEDIATRIACatamarca 151 -Concepcion
MANZUR MARIA EUGENIA-ALBERDIFONOAUDIOLOGIALucas Cordoba 250-Alberdi3865325220
MARRANZINO ESTELA LILIANADERMATOLOGIA24 DE SETIEMBRE 1457-CONCEPCION3865422171Lunes 17:30 a 21:00 Martes 17:30 a 21:00 Jueves 17:30 a 21:00 Viernes 17:30 a 21:00
MARTIN DANIELA GISELLEBIOQUIMICACalle Congreso 40-V Quinteros
MARTINEZ ANA CAROLINAPEDIATRIALaprida 235
MARTINEZ AUGUSTE RODOLFOCARDIOLOGIAFRANCIA 1768 - CONCEPCION
MARTINEZ FLORENCIAODONTOLOGIALAVALLE 340-FAMAILLA
MARTINEZ GONZALEZ FLORENCIAODONTOLOGIALaprida 235 - S M de Tucuman4505541
MARTINEZ GUILLERMOTRAUMATOLOGIASANATORIO 9 DE JULIO4504504
MARTINEZ NOELIADERMATOLOGIABARTOL MITRE AL 600-FAMAILLA
MARTINO GRACIELABIOQUIMICABARTOLOME MITRE 486-FAMAILLA
MASSUCCI RICARDOTRAUMATOLOGIALavalle 584 - 42035934203593
MASSUCCI RICARDO CTRAUMATOLOGIALaprida 235-38163427453816342745Miercoles 14:00 a 16:00
MASUCCI RICARDOTRAUMATOLOGIACONGRESO 334-38163427453816342745
MATKOVICH EUGENIA JORGELINADERMATOLOGIAFleming 14 Fleming Salud TRHLunes 18:00 a 21:00 Martes 10:00 a 12:00 18:00 a 21:00 Miercoles 18:00 a 21:00 Jueves 10:00 a 12:00 18:00 a 21:00 Viernes 18:00 a 21:00
MATSARADIOLOGIALaprida 533 MATSA4215906
MAUCERI SUSANABIOQUIMICA9 de Julio 240 - Tafí Viejo
MAZA PABLOOCULISTASLaprida 235Martes 9:00 a 13:00 Viernes 14:00 a 18:00
MAZA PABLO-AGUILARES-TRAUMATOLOGIASAN MARTIN 741 -CTRO Medico-
MEDINA ADRIANAPSICOLOGIAHAITI 10 - CONS 14155168277
MEDINA ADRIANA -NIÑOS/ADULTOSPSICOLOGIALaprida 235 - 155168277 SOL TURNOS155168277
MEDINA MARIA - ECOGRAFIASECOGRAFIAS EN BASELAPRIDA 2354505520Lunes 8:00 a 15:00 Martes 8:00 a 15:00 Miercoles 8:00 a 15:00 Jueves 8:00 a 15:00 Viernes 8:00 a 15:00
MEDINA MARIA DEL CARMENECO DOPPLER CARDIACOLAPRIDA 2354505540Lunes 13:00 a 16:00 Martes 13:00 a 16:00 Miercoles 13:00 a 16:00 Jueves 13:00 a 16:00 Viernes 13:00 a 16:00
MEDINA PATRICIA INESGENERALISTALaprida 2354505530Lunes 13:00 a 16:00 Martes 15:00 a 18:00
MEDINA VICENTEGENERALISTASan Martin 104 Los RalosMartes 8:00 a 12:00 Viernes 8:00 a 12:00
MENDEZ VALLADARESRADIOLOGIARivadavia 3584212293
MESURADO JUAN PABLOOTORRINOLARINGOLOGOLaprida 2354505541Martes 14:00 a 16:00 Jueves 14:00 a 16:00
MIAU EDUARDOBIOQUIMICALEANDRO ALEM 374-MONTEROS427395
MIAU VICTOR HUMBERTOODONTOLOGIAALBERDI 130 - MONTEROS3863427461
MICHEL JHONNYCIRUJANOSMITRE 600 - FAMAILLA3863-461567
MINITI ELIANA PAOLANUTRICIONLAPRIDA 235-3185053Miercoles 10:00 a 13:00 Jueves 13:00 a 16:00
MINNITI ELIANANUTRICIONMAIPU 90 - CONCEPCION03865- 424269
MIRANDA BELEN-ALBERDI-PSICOLOGIALaprida 448 L 3-Alberdi-Miercoles 9:30 a 11:30
MOLINA GUSTAVOCIRUJANOSLaprida 235 - SMT4505541Jueves 14:00 a 15:00
MOLINA MARIA PAULA -LOS RALOSNUTRICIONSan Martin 104 CTRO LOS RALOSMiercoles 16:30 a 20:30
MONROY AUGUSTO ROMAN-LABORAT-BIOQUIMICAAVELLANEDA 120 CONCEPCION3865425029
MONTENEGRO NESTOR M - ALBTRAUMATOLOGIAMarcelo T de Alvear 52 -ALBERDI
MONTENEGRO NESTOR-CONCEPGINECOLOGIA24 de Setiembre 1500 Concepcion
MONTERRUBIO ADRIANAENDOCRINOLOGIALAPRIDA 235/3814623073Martes 9:00 a 11:00 Miercoles 9:00 a 11:00 Jueves 9:00 a 11:00
MONTERRUBIO ADRIANA CENDOCRINOLOGIALavalle 2199 - 4239222/31882144239222/3188214
MONTINI ENRIQUEGENERALISTA24 de Setiembre 1345 -CONCEPCION03865-421781
MORFIL ELENA SOLEDAD -NIÑOS-PSICOLOGIABuenos Aires 250154191212
MOSCOSO GALLEGOS EDY LUISGENERALISTACLINICA SAN LUIS - AGUILARES
MOYA KARINA GENDOCRINOLOGIALUCAS CORDOBA 557- ALBERDI
MUNIZAGA GEMAOCULISTASLaprida 2354505530Viernes 13:00 a 15:00
NAVARRETE NATALIA-TERMAS-FONOAUDIOLOGIAHipolito Irigoyen 1118 T RH3858-15499359
NAVARRO ANABIOQUIMICA24 DE SETIEMBRE 264 - MONTEROS
NAVARRO ZAVALIA SEBASTIANTRAUMATOLOGIALaprida 2354505505Lunes 9:00 a 12:00 Viernes 9:00 a 12:00
NAVARRTE BIANCHINI DIEGOENDOCRINOLOGIAHIPOLITO YRIGOYEN 561 - TRH385154738058
NAZAR DE GARCIAODONTOLOGIAAv Rivadavia al 800 Alderete
NIEVA CLAUDIA-SIMOCA-ODONTOLOGIA25 DE MAYO 124-SIMOCA155945440
NIEVA CRISTINA -LA COCHA-PEDIATRIACLINICA LA COCHA
NIEVA OSCAR-TRH-BIOQUIMICAMaipu 71 S Argentino
NIEVA RODRIGUEZ RAFAELGENERALISTAALBERDI 207- MONTEROS
NORIEGA OSVALDOCIRUJANOSLAPRIDA 2354505541Sabado 11:00 a 12:00
NORRY GABRIEL A -CONCEPC-DERMATOLOGIAMoreno esq Alberdi Concepcion3865425136
NORRY HUGOECOGRAFIAS EN BASEL CORDOBA 639- ALBERDI03865-472468
NUÑEZ MARCELA CAROLINAODONTOLOGIA25 de Mayo 130 TRH03858-422273
NUÑEZ SOFIABIOQUIMICALEANDRO ARAOZ 215 - MONTEROS426458
OLEA ANA CAROLINAREUMATOLOGIABalcarce 450 P B-C/Turnos4306955/4225452
OLMEDO LIVIO ERNESTOGENERALISTAFRANCISCO SOLANO 460 - TRH
OLMOS JULIO JHOLTER DE PRESION ARTERIALLAPRIDA 235Lunes 9:00 a 10:30 Martes 9:00 a 10:30 Miercoles 9:00 a 10:30 Jueves 9:00 a 10:30
OLMOS JULIO JAVIERERGOMETRIA COMPUTARIZADA.LAPRIDA 235Lunes 9:00 a 10:00 Martes 9:00 a 10:00 Miercoles 9:00 a 10:00 Jueves 9:00 a 10:00
OPTICA ENCARGAR TRABAJOSOPTICALaprida 235Lunes 8:00 a 15:30 Martes 8:00 a 15:30 Miercoles 8:00 a 15:30 Jueves 8:00 a 15:30 Viernes 8:00 a 15:30 Sabado 8:30 a 12:00
OPTICA RETIRAR TRABAJOSOPTICALaprida 235Lunes 8:30 a 16:00 Martes 8:30 a 16:00 Miercoles 8:30 a 16:00 Jueves 8:30 a 16:00 Viernes 8:30 a 16:00 Sabado 9:00 a 12:30
ORBALAN GUSTAVO -T R H-GINECOLOGIAHipolito Irigoyen 561 T RH-
ORTIZ GRACIELABIOQUIMICABARTOLOME MITRE 486 - FAMAILLA
PAREDES CHAVEZ LUISGINECOLOGIALaprida 235 - San Miguel de Tucuman549-1162017932Jueves 12:00 a 14:00
PAREDES CHAVEZ LUIS-MONTEROS-GINECOLOGIATUCUMAN 307 L-2 -Monteros-Jueves 17:00 a 20:00
PASTORELLI ANTONELLA -ADULTOS-PSICOLOGIALaprida 123 10ºPiso-CEL 156234301156234301
PASTORIZA FERRO M MARGAR FONFONOAUDIOLOGIACORDOBA 329-PEDIR TURNO 42204334220433
PATLAB PATOLOGIA -JAPAZE HUGO-PATOLOGIACORDOBA 128 Mar y Jue 8 a 9*T de muestra4222823-4222588
PELLI NOBLE RAUL FEDERICONEUROLOGIASan Lorenzo 1394226275
PERALTA LILIAENDOCRINOLOGIALaprida 2354505530Lunes 13:30 a 16:00
PEREA FLORENCIA-INFANTIL-OCULISTASLaprida 2354505530Miercoles 9:00 a 12:00
PEREYRA LUIS BRUNO -FAMAILLA-NEUROLOGIAMitre 600-Famailla461567
PERO DANIELCIRUJANOSCORDOBA 4454504518
PETRINO HUGOESOFAGOFIBROSCOPIAJ Colombres 251-tel 4221758CE:154-458236
PETRINO HUGOGASTROENTEROLOGIALAPRIDA 2354505501
PIAZZA SILVINANEFROLOGIACORDOBA 445
PIERONI ALBA MARIANAGENERALISTALaprida 2354505530
PIZZO DANIEL GUSTAVO -PED-PEDIATRIA24 DE SETIEMBRE 1544 - CONCEPCION3865 - 446820
PLANO MARIA JULIAODONTOLOGIALaprida 2354505505Lunes 8:00 a 13:00 Viernes 8:00 a 12:00 14:00 a 18:00
POMPA DE NACUL HILDABIOQUIMICASAN MARTIN 1774 CONCEPCION3865427065
PONCE DE LEON GUSTAVOOCULISTASLaprida 2354505541Miercoles 11:30 a 13:00
PONCE MIRIAMGENERALISTAClinica San Marcos S R L Termas
PONCE ROSAS RUBEN DARIO-MONTERSANATORIOSBelgrano 363-Monteros
PRADO MARIELA EODONTOLOGIALaprida 2354505505
PUCARELLI SANDRA DEL VALLEFONOAUDIOLOGIAUNIVERSO 133-Y B4352662-155829820
PUCCI MARCELANUTRICIONLaprida 235 - San Miguel de Tuc4505530Viernes 16:00 a 18:00
QUINTEROS ANA GRACIELAREUMATOLOGIASANTIAGO 60 3ºPISO4307509
QUIPILDOR LILIADERMATOLOGIALAPRIDA 235-38155224803815522480Lunes 13:00 a 16:00 Martes 13:00 a 16:00 Miercoles 13:00 a 16:00 Jueves 13:00 a 16:00 Viernes 13:00 a 16:00
RACEDO ENRIQUECIRUJANOSALBERDI 255- MONTEROS3863426020
RADA VICTOR HUGOBIOQUIMICAAVDA SAN MARTIN 598 B R SALI4519333
RADIOLOGIARADIOLOGIASANATORIO RACEDO
RAMON AZUCENA DEL VALLE-T R H-OCULISTASSAN MARTIN 255-T R H-38581555355
RAMON DOMINGO FAUSTINOCARDIOLOGIASan Martin 255-TRH3858422243
RAYA JOSE LUISCARDIOLOGIABelgrano 363-MonterosMiercoles 10:30 a 12:00
REEMPLAZO ODONTOLOGIAODONTOLOGIALAPRIDA 235
REYES JEREZ RAMIROOCULISTASLaprida 2354505530Lunes 9:00 a 12:00
RIVAS GUILLERMOCARDIOLOGIAArgerich y Lamadrid-Aguilares0865-482089
ROBLES CLARA MARIAPEDIATRIASAN MARTIN 106 - LOS RALOSMartes 13:00 a 16:00 Jueves 13:00 a 16:00
ROBLES SOFIA V -LA COCHA-GINECOLOGIASAN MARTIN 123 - LA COCHA
ROBLES SOFIA VALERIAGINECOLOGIALucas Cordoba 250 - ALBERDI
RODAS MONICAGINECOLOGIALAPRIDA 235 -3815896468Lunes 14:30 a 16:00 Jueves 14:30 a 18:00 Viernes 14:30 a 16:00
RODERO MARIA DEL PILARNUTRICIONPje A Brawm 1433 al Alem 150381 56005072
RODERO MARIA DEL PILARNUTRICIONSan Martin 104-Los Ralos3869491240Lunes 16:30 a 20:00
RODRIGUEZ CAGNA PRISCILLACIRUJANOSLaprida 2354505505Sabado 8:30 a 12:30
RODRIGUEZ FACUNDO -TRH-TRAUMATOLOGIAHipolito Irigoyen 561 TRH3816333294
RODRIGUEZ MIRYANODONTOLOGIAARISTOBULO DEL VALLE 616- AGUILA0381-154908226
ROLDAN MARIA GRACIELAPEDIATRIACAMPEROS 234 - ALBERDILunes 16:30 a 20:00 Martes 16:30 a 20:00 Jueves 16:30 a 20:00
ROMANO JULIA RAQUEL-FAMAILLA-GINECOLOGIAMITRE 600 FAMAILLA
ROSALES EXEQUIEL LUCASGENERALISTALAPRIDA 448 - LOC 13 - ALBERDILunes 15:00 a 16:00 Miercoles 15:00 a 16:00 Jueves 15:00 a 16:00
ROSALES MAGDALENA DEBIOQUIMICA25 DE MAYO 397-Concepción
ROSCONI ALVARO CESARFISIOTERAPIA Y REHABILITACIONSarmiento 162-FAMAILLA
ROSINO ROCIO ISOLINAPSICOLOGIABs As 250 1ºP Cel 381-3373132
ROTUNDO MARIA LILIAODONTOLOGIAAV SARMIENTO 1208- Tel 4233671CEL 155457501
RUEDA FACUNDO ANTONIOFISIOTERAPIA Y REHABILITACIONBELGRANO 181-Monteros
RUIZ BUSTILLO MA ESPERANZAPODOLOGIALAPRIDA 235 - SM DE TUC4505530Martes 9:30 a 11:30 Jueves 9:30 a 11:30
RUIZ DIAZ RENEUROLOGIALAPRIDA 2354505541Lunes 10:00 a 12:00 Viernes 10:00 a 12:00
RUIZ NORMA JOSEFAGENERALISTASAN PEDRO DE COLALAO
RUIZ VARELA ANDREA BELENODONTOLOGIALaprida 235 - S M de Tucuman4505541Martes 8:00 a 13:00 Miercoles 14:00 a 18:00 Jueves 8:00 a 13:00 Sabado 8:30 a 12:00
RUIZ VIOLA LUCIAODONTOLOGIALaprida 235 - SMT4505541Lunes 14:00 a 18:00 Viernes 8:00 a 12:00 13:00 a 18:00 Sabado 8:30 a 12:30
RUSSO DE YURKO MARIA EUGENIABIOQUIMICA25 de Mayo 349 -Monteros426162
RX-CMLRADIOLOGIALAPRIDA 2354505505Lunes 8:00 a 16:00 Martes 8:00 a 16:00 Miercoles 8:00 a 16:00 Jueves 8:00 a 16:00 Viernes 8:00 a 16:00 Sabado 8:30 a 12:00
RX-LAPRIDA 235ODONTOLOGIALAPRIDA 2354505505
SABEH MIGUELCIRUJANOSSAN JUAN 871-SANAT 9 DE JULIO-4218308
SALAS MILAGROSODONTOLOGIALAPRIDA 2354505541Lunes 13:00 a 18:00 Martes 13:00 a 18:00 Jueves 14:00 a 18:00
SALEME MARIA ESTHERODONTOLOGIALidoro Quinteros 490 -Alberdi03865-15588428Lunes 17:00 a 21:00 Martes 17:00 a 21:00 Miercoles 17:00 a 21:00 Viernes 17:00 a 21:00
SANAGUA CARLOS E -ALBERDI-UROLOGIACatamarca 240-ALBERDI-
SANAGUA CARLOS E -CONCEP-UROLOGIA24 De Setiembre 1543-Concepcion422511
SANAGUA CARLOS ENRIQUE -A-GENERALISTALa Madrid 600 - AGUILARES03865-482168
SANCHEZ FERNANDOCARDIOLOGIALAPRIDA 2354505530Martes 13:00 a 16:00 Miercoles 13:00 a 16:00 Jueves 13:00 a 16:00
SANCHEZ NATALIA ELIZABETHGENERALISTAFleming y J B Alberdi Termas3815229861
SANTILLAN MIGUEL -ALBERDI-GINECOLOGIALaprida 448 Ctro Medico
SANTUCHO ENRIQUE - ADULTOSTRAUMATOLOGIALAPRIDA 2354505520Martes 16:00 a 18:00 Jueves 16:30 a 18:00
SAVINO PAMELA JOSEFINAPSICOLOGIALavalle 340-Suc Famailla3814458970Lunes 16:30 a 18:30
SCHMITT ARTURO SEBASTIANFISIOTERAPIA Y REHABILITACIONCORRIENTES 1636381-155280497
SEGURA FEDERICOOCULISTASMaipú 71 -Sanat Argentino- TRH385-155983697
SERRA DE REQUENA GRACIELADERMATOLOGIALAPRIDA 235Lunes 9:00 a 12:00 Jueves 9:00 a 12:00
SERRA JAIME MIGUELBIOQUIMICACOLON 157 - MONTEROS426698
SERRANO GENAROBIOQUIMICAFLEMING 9-Esq P Leon Gallo-TRH
SEVALD PABLO -FAMAILLA-OCULISTASB Mitre 600-CM Mitre-FAMAILLA
SEVILLA CINTHYANUTRICIONLAPRIDA 235-38135400953813540095Lunes 10:00 a 12:30 Viernes 10:00 a 13:00
SIALLE REYES MARIO DANIELGENERALISTASANATORIO RACEDO - MONTEROS
SILVINA PIAZZANEFROLOGIASAN JUAN 417 - MAGNA4303087/4977198
SIMER SRLFISIOTERAPIA Y REHABILITACIONSAN MARTIN 639 - MONTEROS
SORIA MARIA CECILIABIOQUIMICAALBERDI
STAGNETTO LOURDESODONTOLOGIALAPRIDA 2354505541Martes 8:00 a 12:00 Miercoles 8:00 a 13:00 Jueves 8:00 a 13:00 Viernes 8:00 a 12:00
STAGNITTA MIGUEL ANGELOCULISTASSantiago 81 P B TEL42278484227848
STISMAN RODOLFOALERGIASAN JUAN 184-TEL 48430484843048 C/TURNO
SUAREZ JOSE A -VIDEONISTAG-VIDEONISTAGMOGRAFIALAPRIDA 235-4505541Martes 17:00 a 20:00
SUAREZ JOSE ALBERTONEUROLOGIALaprida 235-38146610043814661004Martes 17:00 a 20:00
SUAREZ JOSE ALBERTONEUROLOGIACHacabuco 433/PTurnos 48456974845697
SUAREZ VIVIANA-NIÑ TERAP PARE-PSICOLOGIALAPRIDA 2354505513Martes 18:00 a 20:00 Viernes 17:30 a 19:30
T Y O-TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDITRAUMATOLOGIAMAIPU 617-TEL 422-2922
TARGA MARIA ELISABIOQUIMICA24 DE SETIEMBRE 1400- CONCEPCION
TEJEDA DANIELA YAQUELINENUTRICIONSan Martin 741-Aguilares3865247944
TORNE DE CARRER ANDREA-MONTER-ORTODONCIACOLON 79-MONTEROS
TORNE DE CARRER MARIA ANDREAORTODONCIALAPRIDA 2354505541Lunes 8:00 a 12:00 14:00 a 18:00 Miercoles 8:00 a 12:00 14:00 a 18:00
TORRES JESSICA ELIANAFONOAUDIOLOGIASan Martin 741 Sucur Aguilares
TORRES SEBASTIANTRAUMATOLOGIASAN MARTIN 639 - MONTEROS426409
TORRES SUSANAPEDIATRIALaprida 2353815945252Lunes 9:00 a 13:00 16:00 a 18:00 Miercoles 9:00 a 13:00 16:00 a 18:00 Viernes 9:00 a 13:00 16:00 a 18:00
URUENA ELISA SUSANAFONOAUDIOLOGIA25 de mayo 112 - MONTEROS38156302510
URUEÑA MARIA DE LOS ANGELESFONOAUDIOLOGIALaprida 235450530Lunes 14:00 a 16:00 Miercoles 14:00 a 16:00 Viernes 14:00 a 16:00
VALBERDI ALFREDODENSITOMETRIAS OSEASSAN JUAN 314 - 42135934305035
VARANGOT CARLOSPSIQUIATRIASanta Fe 1548 xturn 42365234236523
VARGAS ANTONIOCARDIOLOGIASAN REGIONAL
VARGAS ERNESTOGENERALISTADON GOYO Y LOS FAROLES-T DEL VALLE
VASATKO ELENA JOSEFABIOQUIMICAUTTINGER 169-Tafi Viejo618250
VAZQUEZ PATRICIABIOPSIA DE CERVIXLAPRIDA 2354505530Martes 15:00 a 17:00 Miercoles 13:00 a 16:00 Viernes 13:00 a 16:00
VENECIA MARCELO RCIRUJANOSAVDA JUAN B JUSTO 1592
VENTURELLI GLADYSORTODONCIALAPRIDA 2354505541Martes 8:00 a 12:00 Jueves 14:00 a 18:00 Viernes 14:00 a 18:00 Sabado 8:30 a 12:30
VIDAL SANZ FERNANDO LUISOCULISTASLAPRIDA 2354505530Lunes 14:00 a 16:00 Martes 14:00 a 16:00 Miercoles 14:00 a 16:00 Jueves 14:00 a 16:00
VIDAL SANZ FERNANDO LUISOCULISTASSan Juan 323 -48460484846048
VIDELA GUSTAVO FERNANDOBIOQUIMICAHipolito Irigoyen 423 -T R H-423794
VILLAFAÑE TERESABIOQUIMICAMARAÑON 751 ALBERDI
VILLAGRA SARA LIAPEDIATRIALA Paz 548 - Tafí Viejo617541
VILLAREAL MARIA PAOLAFISIOTERAPIA Y REHABILITACIONH Irigoyen 569 sub suelo TRH
VILLARRUBIA A JONATHANPSICOLOGIAMAIPU 876 155986841155986841
VINCENT VERONICAODONTOLOGIAAv Mate de luna 2596
VINCENT VERONICA CORTODONCIALaprida 2354505541Lunes 14:00 a 18:00 Viernes 8:00 a 13:00
VINCENT VERONICA CECILIAODONTOLOGIALAPRIDA 2354505-541Martes 13:00 a 18:00 Jueves 13:00 a 18:00
VIOLA DE RUIZ NORMAODONTOLOGIALAPRIDA 235Lunes 8:00 a 13:00 Martes 13:00 a 18:00 Miercoles 13:00 a 18:00 Jueves 8:00 a 13:00
VIRGILLITO WALTERCIRUJANOSSANATORIO REGIONAL
WEHBE MARIA VERONICAORTODONCIALAPRIDA 2354505541Martes 14:00 a 18:00 Jueves 8:00 a 12:00 14:00 a 18:00
WEISS -CENTRO RADIOLOGICOODONTOLOGIAJUNIN 349 - TEL 42199624219962
WITTICH SONIA PATRICIABIOQUIMICASan Martín 205 - Los Ralos260823 (partic.)
WITTICH SONIA PATRICIA-WITTICHBIOQUIMICAVIRGEN DE LA MERCED 639
YANICELLI ALBERTOGENERALISTASAN MARTIN 148- LULES
YOUNES ANALIA YAZMIN -AD Y NIÑENDOCRINOLOGIASAN JUAN 889 - 42149174214917
ZELARAYAN JOSE MANUELNEUROLOGIACENTUC- San Lorenzo 139Lunes 18:00 a 20:00 Martes 18:00 a 20:00 Miercoles 18:00 a 20:00 Jueves 18:00 a 20:00 Viernes 18:00 a 20:00
ZELARAYAN NICOLASOCULISTASvelez sarfield 620-AGUILARES-
ZELARAYAN OCTAVIO ALFREDOPROTESISENTRE RIOS 745 4 CCOD 6159-
ZELAYA CLAUDIAGINECOLOGIASARMIENTO 155 FAMAILLA
ZURITA JUAN GABRIELFISIOTERAPIA Y REHABILITACIONBELGRANO 286 - MONTEROS0381-154139232Lunes 17:00 a 21:00 Martes 17:00 a 21:00 Miercoles 17:00 a 21:00 Jueves 17:00 a 21:00 Viernes 17:00 a 21:00
Llame ahora!